formats

Мастер-класс «Как сделать уникальный подарок: универсальные флористические решения своими руками на любой случай жизни»

Здравствуйте!

Сегодня я хочу познакомить Вас с моим двадцатиминутным уроком «Как сделать уникальный подарок: универсальные флористические решения своими руками на любой случай жизни»!

Это мой мастер-класс онлайн в форме вебинара, который был проведен в рамках обучающей программы Евгения Дейнеко «Тренер-Звезда».

В этом мастер-классе я рассказываю пошагово о том, как создать коллаж или флористическую открытку своими руками.

Если Вы хотите больше узнать о создании открытки своими руками — добро пожаловать на мой бесплатный двухчасовой мастер-класс в форме вебинара «Открытка ручной работы. Незабываемый подарок дорогому человеку».

Более детальную информацию о нем можно найти, перейдя по следующей ссылке: http://otkrytka.emifloradesign.com/

Подайте заявку на участие в следующем вебинаре, заполнив форму. Не забудьте подтвердить свою подписку, перейдя по ссылке в письме, которое Вы получите от smartresponder! Дата и время проведения вебинара будут оговорены дополнительно в отдельном письме.

Желаю Вам море улыбок, прекрасных цветов и интересных идей!

С любовью и уважением,

Эми Фурунжиева, тренер креативных людей

  • http://winner-club.ru Евгения Демидченко

    Прекрасный мастер-класс! Красивая девушка! Креативные идеи! Очень понравилось! Эми я в восторге от твоего блога и особенно понравилась рассылка «5 секретов». Захожу к тебе на сайт очень часто и меня радует новая информация, интересные статьи и твоя отзывчивость и доброжелательность! Удачи и Успехов!

    • admin

      Спасибо, Евгения, за такой щедрый комментарий!

      Как приятно, что мастер-класс тебя вдохновил! Меня не может не радовать тот факт, что тебе нравятся мои статьи и стиль ведения проекта! Это, несомненно, придает мотивацию на дальнейшее развитие и открытие новых горизонтов!

      Очень надеюсь, что из курса «5 секретов флористики. Как правильно выбрать цветы» ты узнала новые тонкости, которые помогут тебе и твоим близким получать от цветов максимум удовольствия и радости!

      С любовью и уважением,
      Эми Фурунжиева, тренер креативных людей

Home Мастер-классы Мастер-класс «Как сделать уникальный подарок: универсальные флористические решения своими руками на любой случай жизни»