formats

Цветы на День Всех Влюбленных

Как создать атмосферу праздника на День Всех ВлюбленныхЗдравствуйте, мои дорогие друзья!

Прошу прощения за то, что последние пару недель я не радовала вас новыми статьями — я была в путешествии и мне было не так просто получить доступ к компьютеру…

Итак, сегодня я хочу напомнить вам, что самый романтичный праздник в году — День Всех Влюбленных/ День Святого Валентина — уже совсем скоро!

Многие задолго до наступления 14 февраля начинают ломать голову, чем же можно порадовать любимого человека...

Хочу сразу оговорить, что на самом деле романтическое признание — это больше, чем цветы, в моем понимании этого мероприятия… Главное, конечно — само чувство, которое нельзя подделать или подменить, оно идет от сердца и придает прекрасное сияние глазам! Но любовь любовью, а лишнее подтверждение этого факта никогда не лишне!

Обычно на этот праздник стараются подарить бордовые/красные розы, лучше составленные в композицию в форме сердца, или хотя бы добавить декоративный элемент в форме сердца в романтический букет.

Хочу сказать из собственного опыта, что я в жизни получала самые разные букеты и композиции, большие и маленькие, попроще и очень изысканные и эксклюзивные, но одна запомнилась мне особенно… Было это очень давно, много-много лет назад, на улице бушевал снегопад — февраль ведь — и в дом вошла огромная цветущая поляна, сияющая всеми цветами радуги! Это было так неожиданно и так контрастировало с типичными решениями, которые я себе представляла, что с той поры мое видение композиции, соответствующей этому празднику, очень изменилось! Ведь не розы, а бессмертники, и не живые, а сухие, и даже не в форме сердца, вроде бы никак не подходят по описанию к идеальному поздравлению на 14 февраля! И, тем не менее, именно эта композиция запомнилась мне на всю оставшуюся жизнь!

Поэтому я хочу порекомендовать всем, читающим эту статью, следовать голосу сердца в выборе подходящего праздничного флористического решения, исходя из того, что может удивить и запасть в душу Вашему любимому человеку!!! Ведь все зависит от стольких факторов, что найти единственно правильное решение не представляется возможным, а порадовать и удивить в этот день просто необходимо! И не всегда классическое решение в виде бордовых или красных роз и сердца является самым лучшим из возможных вариантов! К тому же, даже креативную цветочную композицию на День Всех Влюбленных с успехом можно дополнить классической коробкой шоколада/ открыткой в форме сердца!

Не забывайте также, что в придачу к прекрасным цветам обязательно в этот день прекрасное настроение, наличие чувства юмора и небольшие приятные сюрпризы в течении дня, а также хороший подарок, если есть такая возможность!

Зажженные свечи помогут Вам создать атмосферу уюта и романтики!

Желаю Вам море улыбок, прекрасных цветов и интересных идей!

Любите и будьте любимы!

Я буду благодарна, если Вы оставите комментарий, вписав его в форму комментариев, которая находится чуть ниже.

С любовью и уважением,
Эми Фурунжиева, тренер креативных людей

 



Home Свежие идеи Цветы на День Всех Влюбленных