formats

Блог получил КУБОК ПРИЗНАНИЯ

Здравствуйте дорогие читатели блога. Сегодня особенный день!!!

Я получила КУБОК ПРИЗНАНИЯ!!!

Его принято вручать самым ярким, неординарным, стремительно развивающимся блогам. А самое главное — наполненным полезной, важной и нужной информацией.

Скажу честно , что для меня это было полной неожиданностью. Но так приятно получать Кубок ПРИЗНАНИЯ, и осознавать, что окружающие люди не только замечают, но и ценят мой вклад!

Будучи тренером креативных людей, коучем в области арт-терапии, флористики и дизайна, я стараюсь дать своим читателям и слушателям как можно больше полезной и интересной информации о цветах и дизайне, поделиться множеством креативных идей и свежим взглядом на, казалось бы, привычные вещи. Я стараюсь, чтобы будни людей, соприкоснувшихся со мной и моим проектом, наполнялись новыми красками жизни и позитивными эмоциями!

Переходящий Кубок ПРИЗНАНИЯ мне вручил Дмитрий Корчмен, специалист по материализации желаемого!

Дмитрий — практик в области материализации желаний и с успехом занимается тренерской деятельностью, передавая импульс успеха своим слушателям.

С его бесплатным авторским курсом «5 простых шагов к секретам подсознания», а также другими обучающими курсами, можно познакомиться на страницах его блога «Дмитрий Корчмен. Материализация желаемого» по адресу http://dmitriy-korchmen.com.

Я от всей души благодарна ему за высокую оценку моего блога!

Теперь я хотела бы представить Вашему вниманию лучшие, на мой взгляд, блоги.

1) http://www.blog.deyneko.com.ua Блог Евгения Дейнеко, тренера успешных людей. Этот уникальный человек является моим учителем и вдохновителем, благодаря ему этот проект увидел свет! Я восхищаюсь многомерностью талантов этого тренера. Могу с уверенностью сказать, что на его проекте Вы всегда найдете информацию, которая будет способствовать Вашему личностному росту!

2) http://winner-club.ru Блог Евгении Демидченко «Территория счастливых с Евгенией Демидченко». Если Вам не хватает ощущения счастья и позитивных эмоций — Евгения специализируется на устранении негативных установок подсознательного характера, изменении и коррекции жизненного сценария в благоприятную сторону. Евгения — опытный тренер по личностному росту и достижению успеха для женщин. Ее курсы и учебные материалы помогут Вам обрести гармонию и умиротворенность, а также воплотить в жизнь Ваши осознанные желания, которые, материализовавшись, принесут в этот мир свет и добро!

3) http://moycvetok.ru Очень полезный блог о разнообразных растениях и цветах

4) http://www.7flowers-decor.ru Флористический декор

5) http://www.roman-pozikidis.com Если Вы хотите обрести отношения, которые будут приносить Вам счастье, или обрести счастье в имеющихся отношениях — Роман Позикидис, тренер успешных в любви, готов поделиться своим опытом!

6) http://www.nat-florist.ru Профессиональная флористика, элитные флористические решения

7) http://zhvakolyuk.com Юрий Изивей — специалист с многолетним стажем, помогающий людям избавиться от пагубной привычки курения по методу Аллена Карра! Если Вы решили бросить курить, но не знаете, как — Вам на этот проект!

8) http://gj.at.ua Позитивный hand-made! Эксклюзивные авторские цветочные аксессуары (заколки, броши, обручи, повязочки  для малышей, резиночки и пр), которые станут прекрасным дополнением к Вашему образу, а также элементы декора, выполненные в технике гильоширование (выжигание по шёлку),  мальтийской технике ганутель от Галины Бужко.

9) http://www.elfito.ru/ Уникальные цветочные композиции на все случаи жизни

10) http://talumala.com/ru Здесь Вы найдете полезную информацию обо всем, что Вас интересует, расскажете о себе, своих талантах, товарах и услугах, найдете друзей и единомышленников. Вас ждут конкурсы и другие приятные сюрпризы. Присоединяйтесь!

На самом деле блогов, достойных внимания и уважения, в сети очень много, но я познакомила Вас с наиболее интересными на мой взгляд.

Друзья, при передаче Кубка существуют традиции, и потому просьба их Уважать и Соблюдать:

1) Поблагодарить того, кто Вас наградил, со ссылкой на его сайт.

2) Разместить картинку с Кубком у себя на сайте.

3) Выбрать и наградить 10 самых красивых, запоминающихся сайтов со ссылками на них.

4) Конечно, сообщить тем, кому Вы вручаете награду, об этом Кубке.

(ОБЯЗАТЕЛЬНО посетите их сайты и сообщите о награде)

Уважаемые номинанты, я желаю Вам удачи на пути к Вашей мечте, дальнейших успехов в продвижении Вашего бренда. И пусть Ваши мечты и цели помогут Вам на Вашем пути!

Желаю Вам море улыбок, прекрасных цветов и интересных идей!

С любовью и уважением,
Эми Фурунжиева, тренер креативных людей


  • http://winner-club.ru Евгения Демидченко

    Эми благодарю от всего сердца! А ведь я тебе тоже сегодня дарю Кубок)) Какое приятное совпадение! Получить награду ты можешь на моем сайте «Территория Счастливых» вот по этой ссылке http://winner-club.ru/bez-rubriki/ya-poluchila-kubok-priznaniya.html. Успехов тебе и Удачи от всей души!

    • admin

      Евгения, я очень благодарна за такую высокую оценку моего труда! Спасибо за подарок! Да, совпадение на самом деле очень приятное! Обязательно заберу Кубок, с огромным удовольствием! Взаимно желаю и тебе успехов в развитии проекта и удачи!

      С любовью и уважением,
      Эми Фурунжиева, тренер креативных людей

  • http://www.blog.deyneko.com.ua/ Евгений Дейнеко

    Мои поздравления и слова поддержки.
    Ты молодец!
    Так сильно и быстро растешь… ЗДОРОВО!

    • admin

      Спасибо, Евгений, благодаря тебе проект увидел свет, от тебя я получила желание двигаться вперед!

      Постараюсь и дальше следовать данным тобой рекомендациям!
      Благодарю за то, что не только замечаешь хорошее, но и указываешь на то, что еще не реализовано, тем самым помогая расти!
      Это невозможно недооценить!

      С любовью и уважением,
      Эми Фурунжиева, тренер креативных людей

  • Надежда

    Эми,поздравляю, я очень за Вас рада. Вы этого действительно достойны!

    • admin

      Спасибо, Надежда, за такие теплые слова!

      Мне очень приятно, что Вы, как постоянная читательница блога, так высоко оцениваете мои заслуги!
      Это очень мотивирует на дальнейшее совершенствование проекта!

      С любовью и уважением,
      Эми Фурунжиева, тренер креативных людей

Home Добро пожаловать! Блог получил КУБОК ПРИЗНАНИЯ