formats

Мастер-класс онлайн «Как сделать уникальный подарок: универсальные флористические решения»

  • Анна

    очень понравился данный мастер-класс. Интересные идеи и решения. очень бы хотелось еще один мастер-класс по созданию открыток. :-)

  • Tatiyna K.

    Эми. мастер-класс мне понравился. По поводу открыток, хотелось бы поподробнее немного. И еще: предлагаю на сайте сделать страничку, куда мы — твои слушатели, могли бы отправлять фотки своих работ. У меня, например, есть несколько из сухоцветов. Получилась бы такая очень, на мой взгляд, интересная мини — выставка. Удачи!

    • http://www.emifloradesign.com admin

      Татьяна, я очень рада, что Вам понравился этот мастер-класс!

      По теме флористических открыток ручной работы я планирую по многочисленным просьбам читателей в ближайшее время провести дополнительный, расширенный мастер-класс онлайн! На этом мастер-классе я дам много дополнительной информации к размышлению и совмещу теоретические сведения с практическими примерами. Информация об этом мероприятии скоро появится на страницах блога и в ФБ.

      По поводу предложения сделать выставку работ — я буду очень рада поддержать инициативу, в ближайшее время займусь этим вопросом! Я очень благодарна Вам за креативное дополнение к проекту «Флористика и дизайн с Эми»!

      С уважением, Эми

  • Natallia

    я, тоже за идею со страничкой фото читателей.. у меня есть пару несложных открыток, которые я делала совместно со своей 6ти летней дочкой.

    • admin

      Здорово, буду работать в этом направлении! Я очень рада, что Вы помогаете проекту стать более информативным и интересным!

      С уважением, Эми

Home Мастер-классы Мастер-класс онлайн «Как сделать уникальный подарок: универсальные флористические решения»