formats

Волшебный эффект от прикосновения к миру флористики

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня, как я и обещала в прошлый раз, я расскажу о волшебном эффекте от соприкосновения с миром флористики.

Путь к гармонии с собой и с миром проходит, кроме всего прочего, через раскрытие своих возможностей, через прикосновение к прекрасному, которое проявляется в природных материалах, красках, формах. 

В настоящее время флористика и фитодизайн пользуются все большей популярностью как один из методов арт-терапии (от англ. art — искусство; therapy — терапия, уход, забота).

Спектр проблем, при решении которых могут быть использованы техники арт-терапии, достаточно широк: внутри- и межличностные конфликты, кризисные состояния, экзистенциальные и возрастные кризисы, травмы, потери, постстрессовые расстройства, невротические расстройства, психосоматические расстройства, развитие креативности, развитие целостности личности, обнаружение личностных смыслов через творчество и т.п.

Творческая работа с использованием растений и природных материалов, созерцание прекрасного позволяют открыть и развить творческий потенциал, способствуя личностному развитию, а также вырваться из рутины будних дней и взглянуть на мир по-новому, наполнить свою сущность позитивными эмоциями.

В связи с этим, я разработала онлайн-тренинг “Позитив на каждый день. Новый взгляд на привычный мир сквозь призму флористики.”

 

Этот уникальный авторский тренинг создан для развития креативных способностей и позитивных эмоций через искусство флористики для Вас!

Программа тренинга очень разнообразна. Пройдя этот тренинг, Вы научитесь генерировать и творчески выражать свои яркие идеи, а также видеть больше позитива вокруг себя.

  • На этом курсе Вы узнаете, как угодить даже самому капризному человеку!
  • Вы получите доступ к профессиональным секретам, которые помогут Вам сделать Ваш дом прекрасным, радоваться жизни и удивлять родных и близких, друзей и знакомых.
  • При желании Вы сможете открыть свое дело и зарабатывать деньги, даря людям красоту и радость жизни.

Яркие положительные эмоции и умение увидеть мир вокруг нас в новом ракурсе остаются на всю жизнь, они как лучи света, которые греют душу! Этот курс поможет Вам с легкостью создавать именно такие приятные, радостные моменты в жизни тех, кого Вы любите и цените, и, конечно, в Вашей собственной жизни, а также применять полученные навыки креативного подхода в других областях жизни!

Больше узнать о тренинге, состоящем из серии вебинаров, можно, перейдя по ссылке: http://vostorg.emifloradesign.com/

Поскольку группа планируется маленькая (чтобы обеспечить индивидуальный подход к каждому участнику тренинга) — стоит позаботиться о том, чтобы получить место на этом тренинге, прямо сейчас!

Для Вас, как читателя этой статьи, у меня есть уникальный подарок — при оплате до пятницы, 12 октября, включительно, я предоставляю Вам невероятную скидку в 70 евро при приобретении этого курса!

Не пропустите эту уникальную возможность!

Добро пожаловать в мир красоты и креативных решений!

Желаю Вам море улыбок, прекрасных цветов и интересных идей!

С любовью и уважением,

Эми Фурунжиева, тренер креативных людей

Home Мастер-классы Волшебный эффект от прикосновения к миру флористики