Обучающий курс

Мастер-класс в форме вебинара

Открытка ручной работы:

незабываемый подарок дорогому человеку

Что мы ценим в людях больше всего? Искренне внимание к нашей персоне! Как мы можем выразить наше особенное отношение к человеку? Подарив вещь, существующую только в одном экземпляре.

Флористическая открытка ручной работы является именно таким эксклюзивным подарком, потому что она поможет Вам выразить Ваше ОСОБЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ!

Идеальная поздравительная открытка в наши дни — это не просто открытка с парой строчек поздравления, это произведение искусства! Хорошая открытка должна передать весь спектр эмоций дарителя и глубоко впечатлить того, кому она предназначена, еще до того, как он ее откроет, чтобы прочитать содержащееся в ней сообщение.

На этом мастер-классе

Я предлагаю Вам получить знания, с помощью которых Ваша открытка не только будет на сто процентов соответствовать личности того человека, для которого она предназначена, но и поможет Вам вложить в этот подарок свою душу, что не может не остаться неоцененным!

Я покажу Вам, как воплотить в жизнь оригинальные идеи с минимальными финансовыми затратами!

Я научу Вас делать флористические открытки с использованием различных флористических материалов.

Я поделюсь с вами секретами флористов. Вы не только ознакомитесь с теорией, которая поможет Вам воплотить Ваши фантазии в жизнь, но я покажу пошагово, как сделать открытку своими руками.

Почему Вам нужно пройти этот мастер-класс:

  • Потому что Вы сможете удивить и впечатлить человека, преподнеся ей/ему в подарок неповторимую открытку!
  • Такой эксклюзивный подарок останется в памяти человека не только как удивительно радостный момент, но и как визуальное напоминание о Вашем внимании, заботе и любви.
  • Вы сэкономите массу денег, получив при этом как минимум такой же результат, как если бы Вы купили флористическую открытку в магазине.

Дополнительные выгоды:

Знания, которые Вы сможете почерпнуть из этого мастер-класса, будут полезны всем, кто хочет добавить в отношения с людьми изюминку нестандартного подхода. Идеи этого мини-курса помогут Вам хотя бы ненадолго вырваться из привычной рутины будних дней и почувствовать себя создателем чего-то прекрасного и необычного, что может сделать счастливее дорогих и любимых людей.





Формат мастер класса: Вебинар. 

Вы сможете сделать свою жизнь прекраснее, даже не выходя из дома!

Доступ из любой точки земного шара!

Автор и ведущая мастер-класса: Эми Фурунжиева, дипломированный флорист

Подайте заявку на участие в следующем вебинаре, заполнив форму. Не забудьте подтвердить свою подписку и перейти по ссылке в письме, которое Вы получите от smartresponder!

Добро пожаловать в мир красоты и креативных решений!



  • Юлия Карасёва

    Только что закончился вебинар Эми- Открытка ручной работы:незабываемый подарок дорогому человеку. Получила огромное удовольствие и от подачи материала- было много потрясающих слайдов и очень хороший подробный рассказ по каждому, и от самой манеры тренера- очень мягко и доброжелательно Эми рассказала о таком чуде — создание открыток.Я узнала много новых терминов — «поп-ап», «киригами», «квиллинг», торцевание». Совершенно покорил стиль открыток — винтаж и техника торцевания! А цветы и птицы на открытках в стиле «скручивание»-вообще кажутся чем-то волшебно-нереальными)))Экскурс в историю создания открыток-о античного Египта и до французского герцога- это вообще фишка номер один,я считаю) Эми -большое спасибо за такой чудесный и яркий вебинар! Я нашла новый источник для вдохновения и творчества! Успехов тебе на пути тренерства и новых идей для творчества!
    Юлия
    г. Алматы, Казахстан

  • Tatiyna K.

    Эми,спасибо за отлично и с пользой проведенное время. Когда я до мастер-класса рассматривала работы, выполненные в разных техниках, казалось, что это очень сложно. Но, благодаря грамотно выстроенному занятию, когда тебе шаг за шагом подробно объясняют по каждой технике, как это делается, все становится понятно и получаешь только одно удовольствие и гордость оттого, что ты обладаешь этими знаниями, пусть пока только теоретически. Но это пока! Хотя я уже обдумываю, какую открыточку сделать своими руками?))) И главное — хочется поскорее этим заняться! А это показатель того, что мастер-класс с Эми прошел интересно, и понятно. На мастер-классе царила атмосфера добра, внимания… Я была настолько увлечена происходящим, что покидать это царство уюта и добра совсем не хотелось!Наверное именно поэтому у меня появилось такое неуемное желание что-то поскорее попытаться сотворить своими руками!
    Эми, спасибо большое! С нетерпением буду ждать новых занятий!
    С наилучшими пожеланиями, Татьяна К.
    Москва

Home Мастер классы Обучающий курс