О проекте

Здравствуйте! Меня зовут Эми Фурунжиева.

Добро пожаловать на проект «Флористика и дизайн с Эми».

Цветы всегда составляли важную часть человеческой жизни и украшали ее, поэтому цветы и растения во всех своих проявлениях будут представлены мной на этих страницах.

Я поделюсь с Вами знаниями о том, как сделать уникальные композиции из цветов и сухоцветов, правильно выбрать флористический подарок и даже выполнить его своими руками, как ухаживать за цветами и как подарить новую жизнь увядающему букету. Эти и многие другие темы будут затронуты в материалах проекта!

Я являюсь дипломированным флористом и человеком, любящим нестандартные идеи и решения в любом вопросе. Моя жизненная философия сочетает в себе классические взгляды с решениями, выходящими за рамки стандартного.

Идеи этого проекта помогут Вам хотя бы ненадолго вырваться из привычной рутины будних дней и почувствовать себя создателем чего-то прекрасного и необычного.

Вы получите возможность сделать счастливее дорогих и любимых людей, а также превратить свой дом и свою жизнь в прекрасный цветущий оазис, полный красоты и гармонии.

Знания, которыми я собираюсь поделиться с Вами, будут полезны и интересны и мужчинам, и женщинам, и даже детям в целях саморазвития.

Кроме того, Вы сможете сэкономить массу денег на подарках! При этом каждый раз Вы сможете быть уверены, что Ваш подарок или открытка, сделанные своими руками — прекрасное и неповторимое произведение искусства!

 


 

  • http://www.meetandmarry.biz Irina Valentino

    Эми, какая прелесть эта идея и сайт!

    Ненадолго вырваться из привычной рутины будней — «это как раз то, что нам всем доктор прописал»!

    Удачи вам и вашему замечательному проекту!

  • Yuliya

    Удивительный сайт! С такой любовью и воодушевлением Вы рассказываете о цветах и так просто все объясняете- это очень здорово! Подозреваю,что в прошлой жизни Вы были цветочной феей!)

  • Olechka

    Очень увлекательный и интересный сайт! Огромное Вам спасибо за то, что таким простым и понятным языком рассказываете об основах флористики! Буду с нетерпением ждать новых идей и проектов.

  • Анна

    Очень интересный и познавательный сайт! Иногда так хочется порадовать себя и своих близких красивым букетом цветов, сделанным своими руками или украсить праздничный стол цветочными композициями. Большое спасибо вам за ваш сайт, за возможность воплотить свои идеи в реальность!

  • Татьяна

    Спасибо, Эми за этот увлекательный сайт. По всем статьям видно, что пишет их неравнодушный к своему делу человек. Очень интересные и оригинальные находки, и если хоть часть из них реализовать, наша повседневная жизнь, без сомнения, станет ярче, с такой же изюминкой, какая есть в каждой идее. Желаю творческого вдохновения для продолжения проекта!

  • http://winner-club.ru Евгения Демидченко

    Эми! Полный восторг и искренняя благодарность Вам за этот проект! Ваш сайт — чудо! Я очень люблю цветы! И информация, которой Вы здесь делитесь, для меня настоящий клад!

    Вы умничка!
    Желаю Вам успехов!

    С уважением, Евгения Демидченко

    • admin

      Евгения, я очень благодарна Вам за отзыв!

      Именно такие слова поддержки каждый раз напоминают мне о том, что я на своем месте, и что этот проект полезен и интересен. Мне очень приятно распространять знания о красоте и гармонии, а также счастье восхитительных неожиданных сюрпризов! Креативные решения в области флористики и дизайна и видение необычного в обычном — то, что мне действительно интересно! Надеюсь, моя страсть к тому, что я делаю, позволит Вам раскрасить Вашу жизнь яркими красками!

      Я также всегда буду рада ответить на некоторые вопросы и написать статью, а может даже и разработать учебный курс или мастер-класс на тему, интересующую посетителей моего проекта!
      Всегда увлекательно рассмотреть новые прекрасного вместе!

      Добро пожаловать на проект и, я надеюсь, идеи, которыми я буду делиться в рамках статей, рассылок, мастер-классов и курсов, принесут Вам, Евгения, множество радостных
      моментов в жизни!

      С уважением, Эми

      • http://winner-club.ru Евгения Демидченко

        C удовольствием подписываюсь на Вашу рассылку! Спасибо!

  • Надежда

    Эми, восхищаюсь Вашей идеей создать такой сайт. Очень приятно и полезно читать его.Спасибо Вам

    • admin

      Надежда, я очень благодарна Вам за Ваши добрые слова о проекте!

      Я стараюсь делать все возможное, чтобы люди, соприкоснувшиеся со мной, увидели свою жизнь в более ярких красках и использовали новые, нестандартные идеи как можно чаще! Я считаю, что небольшие приятные мелочи и свежий взгляд на привычные вещи могут внести в жизнь огромные перемены к лучшему!

      Я постараюсь и впредь радовать, удивлять и вдохновлять свежей интересной информацией и нестандартными решениями!

      С любовью и уважением,
      Эми Фурунжиева, тренер креативных людей

Home О проекте