formats

Бесплатный курс «5 секретов флористики. Как правильно выбрать цветы»

Оказывались ли Вы в ситуации, когда Вам нужно было выбрать цветы, но Вы понятия не имели, что именно Вам нужно и что подойдет для именно Вашего повода?

Бывало ли, что продавец убеждал Вас купить дорогущий букет, обильно украшенный декоративными лентами, целлофаном, всевозможными бабочками и блестками (как впоследствии выяснялось, из цветов не первой свежести)?

А знакомо ли Вам такое, что цветы, которые Вы купили или получили в подарок, увядали прямо на глазах?

Если Вы хоть раз в жизни сталкивались хотя бы с одной из упомянутых проблем -

ТОГДА ЭТОТ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС ПО ФЛОРИСТИКЕ ИМЕННО ДЛЯ ВАС!

В материалах курса я расскажу Вам, как правильно выбрать цветы!

Теперь Вы сами сможете определить, какие цветы Вам нужны, и выберете самые свежие экземпляры!

Как следствие всего вышеперечисленного, Вы сможете минимизировать свои расходы при покупке цветов, получить в магазине цветов именно то, что Вам нужно, а не то, что нужно было поскорее продать продавцу, а потом еще долго радоваться красоте выбранных цветов!

Подпишитесь на этот бесплатный курс по флористике прямо сейчас и Вы сможете ознакомиться с ним в удобное для Вас время в удобном для Вас месте!

Никакого риска, никаких вложений — просто заполните форму подписки, нажмите на зеленую кнопку и немедленно получите серию писем с новыми, полезными для Вас, знаниями!

  • http://dmitriy-korchmen.com Дмитрий

    Мне нравится эта рассылка, с удовольствием читаю каждое письмо, хотя некоторые даже не открываю в своем ящике, а это уже о чем то говорит!

    • admin

      Дмитрий, я очень рада, что эта рассылка пришлась по душе!
      Спасибо!

      С любовью и уважением,
      Эми Фурунжиева, тренер креативных людей

  • Светлана

    Научившись создавать красоту своими руками… мы научимся находить её в себе…и как следствие видеть её во всём и всех….Курс НУЖНЫЙ!!!
    СПАСИБО!

    • admin

      Дорогая Светлана, я просто счастлива, что Вы восприняли содержание этого курса именно так! Спасибо!

      Ваш комментарий содержит в сжатом виде смысл всей моей деятельности. Прикоснувшись к прекрасному, применив креативный подход, мы получаем возможность взглянуть на мир по-новому, и, в первую очередь, на свой внутренний мир! Внутренний мир, в свою очередь, проецируется впоследствие на всё и вся, создавая нашу реальность. Цветы рассматривались, кроме всего прочего, и в таком ракурсе во все времена, просто в современном мире, к сожалению, многие явления упрощаются и зачастую теряют глубинный смысл…

      Я, в отличие от большинства моих коллег, стараюсь видеть во флористике в первую очередь инструмент для самопознания, саморазвития и взаимодействия с людьми — во всех проявлениях нашей жизни.

      С любовью и уважением,
      Эми Фурунжиева, тренер креативных людей

  • Надежда

    а я хочу подписаться,а ссылка на почту не приходит(

    • admin

      Здравствуйте!

      Я не вижу явных проблем с Вашим адресом, поэтому попробуйте проверить папку со спамом, возможно, письмо со ссылкой подтверждения от смартреспондера попало по ошибке в спам, а возможно, вся серия писем, если Вы подтвердили подписку. Если таким способом проблема не решится — дайте мне знать, я решу проблему в индивидуальном порядке.

      С любовью и уважением,
      Эми Фурунжиева, тренер креативных людей

  • http://facebook.com/profile.php?id=100005912671816 Tanya-Tanuowa Lavrinenko

    Эмочка,Огромное спасибо за интересные и полезные рассылки! Всё очень познавательно,интересно,увлекательно! Желаю дальнейшего процветания,творческих успехов,новых подписчиков.

Home Бесплатный курс Бесплатный курс «5 секретов флористики. Как правильно выбрать цветы»