formats

Сюрприз любимому человеку из лепестков роз

Романтическое признание в виде сердца из лепестков роз со стрелой АмураЗдравствуйте, дорогие друзья!

День Святого Валентина неизбежно приближается, но еще осталась пара дней, чтобы приготовить какой-нибудь потрясающий сюрприз Вашему любимому человеку!

Сегодня я не буду давать Вам рекомендации по поводу того, что лучше — 100 роз или 150, или какой букет лучше выбрать на 14 февраля! К тому же, я уже писала о выборе цветов на 14 февраля в предыдущем обзоре - «Цветы на День Всех Влюбленных».

Зато сегодня я поделюсь с Вами некоторыми советами по поводу того, как можно сделать этот день очень романтичным и незабываемым с помощью лепестков роз!

Для реализации предлагаемого мной плана Вам не понадобится много средств, но результат наверняка превзойдет все Ваши ожидания!

Что может быть романтичнее, чем ужин при свечах? Удивите своего любимого человека, создайте романтичную атмосферу любви при помощи пары-тройки горстей лепестков роз и одной целой розы! С помощью этого нехитрого набора Вы можете создать прямо на столе декоративное украшение, как показано на картинке — страстное сердце, которое пронзает стрела Амура! Для этого просто аккуратно обработайте конец розы, чтобы он выглядел, как конец стрелы (внимательно посмотрите на пример) и положите ее на стол! Поверх стилизованной стрелы посыпьте лепестки роз, чтобы создать сердце!

Романтический набор для ванной - лепестки роз и розаТакже лепестки роз можно использовать для создания изысканного СПА прямо у себя дома! Приготовьте заранее чашу с лепестками роз! Вам останется только набрать в ванну воды и, не торопясь, переместить туда лепестки из чаши! Для создания большего эффекта украсьте розой свернутое мягкое махровое полотенце! Ароматические свечи с ароматом роз будут прекрасным дополнением во время этого мероприятия!

Как удивить любимого человека, признавшись в любви с помощью лепестков роз и цветов

Еще один вариант романтического признания, которое подходит парам, находящимся на стадии страстной любви — признание в виде сердца из лепестков роз, оставленное в спальне!

Подумайте о том, что если Вы хотите действительно очень удивить своим поздравлением — начните поздравление уже 13 числа, когда его совершенно не ожидают, и плавно продолжите в сам праздничный день, 14 февраля!

Таким образом, в сегодняшнем обзоре я поделилась с Вами несколькими идеями романтического поздравления, чтобы направить Вашу фантазию по пути креативных открытий и творческих воплощений! Я уверена, что теперь у Вас обязательно возникнет собственное решение, прекрасное и неповторимое.

Друзья, я поздравляю Вас с наступающим Днем Всех Влюбленных!

Желаю Вам море улыбок, прекрасных цветов и интересных идей! Любите и будьте любимы!

Я буду благодарна, если Вы оставите комментарий, вписав его в форму комментариев, которая находится чуть ниже.

 

С любовью и уважением,
Эми Фурунжиева, тренер креативных людей

 



Home Мастер-классы Сюрприз любимому человеку из лепестков роз